Язык
Мова
Язык
English
cartuser
01 мая 2018

Как выбрать подарок на День Матери

@gramofonua

Поможем выбрать лучший подарок для самого главного человека на свете

День матери — это тёплый и светлый праздник, в который принято окружать самого близкого и родного нам человека теплом и заботой. Конечно, это вовсе не означает, что в остальные дни мы как-то по-другому относимся к нашим мамам. Но в День матери особенно хочется чем-то порадовать их, проявить знак внимания, сделать приятный сюрприз и дать понять, что мы их очень любим и ценим.

Если ты сомневаешься, что подарить любимой маме, не переживай: перед миллионами примерных дочерей и сыновей в этот день стоит точно такая же дилемма ;) В нашей статье мы собрали ТОП-5 лучших подарков, которые гарантированно понравятся твоей маме.

1. Календарь из фото

Посмотри, висит ли у твоей мамы на кухне календарь. Висит? Не удивительно, ведь это наше поколение привыкло, что в случае необходимости под рукой всегда есть смартфон, в котором можно посмотреть дату и день недели. Но мамам больше нравится большой календарь, который не нужно доставать из кармана, включать и который всегда перед глазами. Так почему бы не заказать для мамы красивый календарь из фото, отобранных специально для неё? Выбери лучшие моменты вашей жизни из фотоархива, и закажи эксклюзивный календарь!

2. Цветы

Разумеется, лучший знак внимания — это пышный букет. Наверняка ты знаешь, какие цветы любит твоя мама. Если ты вдруг не уверена, то просто подари ей незабудки — общепринятый символ Дня матери. Хорошим дополнением к букету может стать открытка, на которой ты собственноручно напишешь самые тёплые пожелания.

3. Косметика

Наверняка твоя мама любит косметику, и возможно она разбирается в ней хуже, чем ты :) Почему бы не выбрать для неё идеальные средства по уходу. Мало пожелать маме всегда оставаться молодой и красивой, подкрепи свои пожелания делом! К тому же, у вас появится лишний повод пообщаться. Расскажи ей о современных тенденциях в мире косметики и дай совет, как пользоваться тем или иным средством.

4. Авторский десерт

Что может быть лучше, чем вкусное угощение? Подари своей маме уникальный авторский десерт! Наверняка ты знаешь, какие вкусности любит твоя мама. Или ты можешь удивить её тем, что она ещё никогда ещё не пробовала. Особенное блюдо наверняка поможет ей запомнить этот особенный день.

5. Фотокартина

Наверняка ты слышала о такой уникальной услуге, как печать фото на холсте. Держим пари, что твоей маме понравится такой подарок, ведь его можно будет повесить на стену и он постоянно будет напоминать ей о ярких моментах жизни. Рекомендуем выбрать совместное семейное фото, где вы все счастливы и улыбаетесь.

Ну и конечно, не забывай радовать свою маму и в другие дни. Не стоит ждать какого-то особого праздника, чтобы сказать нашим родным и близким, как сильно мы их любим.