Язык
Мова
Язык
English
cartuser
21 сентября 2018

Как сэкономить на выпускных фотокнигах?

@gramofonua
выпускные альбомы за доступными ценами

Уже были на родительском собрании в этом году? Сколько собираете на шторы, тетради по английскому и ремонт класса? Классная уже озвучила цену выпускного альбома от местного фотографа?

Со шторами мы Вам не поможем, потому шторы вещь жизненно необходимая, а мы их не делаем, а вот на счет альбомов у нас есть небольшой лайфхак ...

1. Фотокнига Gramofon стоит от 199 грн за 24 страницы.

2. Если книг больше 10-ти, то Вы получите скидку 20% и цена за экземпляр составит уже 159 грн .

3. Если сумма заказа больше 1000 грн - отправим его бесплатно по Украине.

4. У нас уже есть готовые шаблоны, которые необходимо просто заполнить фото, а у каждого из Вас в телефонах и фотокамерах хранятся сотни фотографий с первого звонка и других школьных событий.

Итак, тему для нового обсуждения в родительском Viber-е мы Вам задали, а сейчас покажем, что у нас есть готового из шаблонов :)

"До свидания, детский сад!"

Забавные рисуночки и чистые цвета фонов идеально дополнят фото, а на последней страничке можно будет нарисовать (или написать) добрые пожелания в память о детском саде.

альбомы для выпускников детского сада

"Первый раз в первый класс"

Фото с линейки, первые фото за партой и с одноклассниками, первые учебники и канцелярские принадлежности в руках уже школьника. Шаблон для сохранения дорогих сердцу воспоминаний о первом походе вашего малыша в школу.

альбом о первом сентября

"Маленькие выпускники"

Окончание начальной школы - важный и ответственный момент, поэтому пусть о нем напоминает эта жизнерадостная и оригинальная фотокнига.

выпускные альбомы для учеников 4 класса

"Мой школьный альбом"

Ни одна книга не сможет передать ощущение ностальгии и визуализировать приятные воспоминания о школьных годах так, как это сделает выпускной альбом.

выпускные альбомы для старшей школы

Это еще не все ...

У нас есть много других шаблонов, как выпускных так и универсальных.