Язык
Мова
Язык
English
cartuser
15 марта 2018

Выпускные фотокниги

@gramofonua

Как создать школьную фотокнигу

Социологи говорят, что самые крепкие и прочные отношения между людьми завязываются в детстве и юности. Когда мы вместе растем, взрослеем, учимся и меняемся - мы становимся друг другу практически семьей. Воспоминания об этих днях будут приятно волновать нас всю жизнь, и поэтому очень важно, чтобы твоя школьная фотокнига была совершенной!

Просто взять и напечатать школьные фотографии можно, конечно, но это совсем не то удовольствие и удобство, которое может подарить тебе качественная и креативная фотокнига. Так же, как для картины, важна правильная рама и грамотное освещение, так и для фотографий большое значение имеет оформление.

Размер и форма альбома, фотообложка, текстильная обложка или обложка из экокожи, яркие цвета оформления или сдержанные пастельные? Эти параметры могут придать твоему альбому консервативный респектабельный вес или же яркую легкость и креативность, в зависимости от твоих личных пожеланий и поставленных задач.

magnets magnets

Современная печать фотокниг позволяет тебе интерактивно принимать участие в создании твоего памятного фотоальбома в комфортной для тебя обстановке. Ты можешь воспользоваться одним из стильных готовых шаблонов на нашем сайте, выстроив свою драматургию последовательности и компоновки кадров в альбоме. Может быть, тебе подойдет актуальный и яркий формат инстабук для твоего выпускного? Или ты можешь создать свой собственный шаблон с нуля в нашем редакторе. На нашем сайте можно сохранить черновик и вернуться к нему позже, чтобы у тебя была возможность не спеша, вдумчиво, в удобное для тебя время разместить фотографии в альбом. Или, может, ты захочешь посоветоваться с другими участниками фотоальбома и внести правки.

magnets magnets

Выпускные бывают не только школьные. Может, ты захочешь напечатать фотокнигу с первого выпускного из садика своего малыша? Или перед тем как расстаться с друзьями по универу, вы захотите запечатлеть навсегда вашу историю дружбы и взросления? А может, твой кулинарный мастер-класс оказался таким интересным и полным новых ярких знакомств и приключений, что по его окончании тебе захочется сделать шуточную выпускную фотокнигу? У нас есть подходящий и для такого случая формат! Каждый этап твоей жизни важен, ценен и стоит того, чтобы напечатать про это книгу. Тем более, что современная качественная фотопечать стоит совсем недорого!

magnets

Мы постарались создать идеальные условия для того, чтобы твоя фотокнига на выпускной стала королевой фотобала! :)