Язык
Мова
Язык
English
cartuser
02 мая 2018

Необычное применение фотографий

@gramofonua

Лучшие фото живут не только в альбомах!

Пересматривая любимый фотоархив и оживляя в памяти лучшие воспоминания из прошлого, так и хочется распечатать фото и показать их кому-нибудь. Ну так, собственно, что нам мешает? Заваривай чай или кофе, устраивайся поудобней, сейчас мы подскажем тебе несколько необычных способов, как это можно сделать!;)

Пригласительные открытки

Намечается твой день рождения, новоселье, свадьба, рождение или крестины малыша? Что ж, тогда самое время рассылать пригласительные открытки. И не вздумай покупать их готовый вариант в магазине! Зачем рассылать друзьям и родственникам безликие и однотипные пригласительные, созданные незнакомым человеком, если можно подойти к этому с душой и сделать их самостоятельно? Например, выбери картинку, которая тебе нравится, и напечатай из нее фотомагниты. Такое приглашение украсит холодильник гостя и точно не даст ему забыть о важной дате.  Так что скорее формляй заказ и уже через пару дней они будут у тебя в руках!

Украшения для праздника

Наверняка тебе попадались на глаза эти лаконичные квадратные фотокарточки, стилизованные под классический формат моментального снимка Polaroid. Но, можем поспорить, что тебе не приходили в голову украшать с их помощью ёлку или делать гирлянды. А зря! Только представь, как здорово смотрится новогодняя ёлочка, украшенная лучшими моментами вашей семейной жизни, накопленными за целый год! И это далеко не единственный способ украсить дом фото-полароидами!

Маски для друзей

Фотопечать можно использовать для создания шуточных масок для вечеринки. Просто распечатай лица своих друзей в формате 1:1, сделай прорези для глаз, надень на ручки-держалки или продень резинки для ношения на голове. Если постоянно меняться этими масками друг с другом в течение вечера, масса положительных эмоций вам гарантирована!

И снова магниты на холодильник!

Любишь путешествовать, но вечно забываешь прикупить в качестве сувенира магнитик на холодильник? Не беда! Просто закажи печать фотографий. Киев, Варшава, Париж, Рим, Стамбул — в мире столько прекрасных мест, которые хотелось бы посетить и о которых хотелось бы оставить память. Загружай фото из отпуска прямо на наш сайт, и мы сделаем тебе сувениры гораздо лучше тех, что продаются в сувенирных лавках!