Язык
Мова
Язык
English
cartuser
02 марта 2018

Фотокнига своими руками

@gramofonua

Создай свою фотокнигу

Наши родители, а еще раньше наши бабушки и дедушки, бережно вклеивали семейные фотокарточки в большие специальные альбомы. Оформляли их аппликациями и подписями красивым, если повезло, каллиграфическим почерком. Мы предлагаем сохранить эту прекрасную семейную традицию, но усовершенствовав её согласно новому времени! Современная эпоха доступности цифровых технологий позволяет художественно создать фотокнигу своими руками без кропотливого вырезания цветочков из открыток, без клея, и даже если вы не являетесь мастером каллиграфии. 
 
Наш онлайн-сервис позволяет каждому почувствовать себя дизайнером-оформителем и фотохудожником, приятно провести время, сочиняя собственный сценарий и последовательность размещения фотографий в фотоальбоме. Те же уютные хлопоты, что и со старыми добрыми альбомами, только онлайн. Вы можете выбрать готовые шаблоны фотокниги из представленных на сайте, полистать фотокнигу онлайн, представить, как она будет выглядеть распечатанной, примерить к шаблону свои фотографии или, вдохновившись готовыми решениями, придумать свою индивидуальную креативную фотокнигу. Для каждого фотосета, для каждого случая можно подобрать соответствующее оформление и формат. 
 
Инстабук компактнее, удобнее в создании, но это не значит хуже. Инстабук больше подходит для фотографий из соцсетей, его формат более неформальный и оригинальный. Всё, что вас радует онлайн: любимые фильтры, фотографии, обработанные при помощи самых модных и популярных приложений, серии фотографий, скомпонованных в одну историю - всё это мы можем материализовать в оффлайне, распечатав на настоящей фотобумаге в альбоме с обложкой на ваш выбор. 
 
Для профессиональных фотосессий (романтических, свадебных или детских, для фотографий из путешествий) фотокнига, на наш взгляд, подходит лучше. У фотокниги широкий выбор размеров и форматов: альбомный, портретный, квадратный, что позволяет в полной мере реализовать задумку фотографа. Если вы заказали профессиональную фотосессию, выбрали лучшие из получившихся фотографий, оплатили постобработку, то логичным продолжением этого будет печать фотокниги, в которой удобно, надежно и приятно хранить воспоминания. 
 
Листать настоящий фотоальбом это совсем не то, что листать фотографии на экране смартфона или планшета. Совсем другой уровень душевности! Попробуйте, и вам понравится! Обещаем! 
 
Мы печатаем фотокниги в Украине, но можем отправить ваш экземпляр в любую страну мира почтой, если вы, например, хотите сделать такой подарок друзьям или родственникам. Вы также можете заказать у нас подарочный сертификат, если хотите подарить кому-то не только фотокнигу, но и удовольствие от её оформления своими руками.