Язык
Мова
Язык
English
cartuser
03 мая 2018

Как выбрать подарки для всей семьи

@gramofonua

Каждому возрасту  -  свои подарки!

Тебя пригласили на день рождения? Отличная новость! Увидишь, наконец, сразу всех своих друзей, и вы отлично проведёте время. Ах да… Нужно ведь ещё выбрать подарок! Что же подарить? Это мы дарили в прошлый раз, это у них уже есть… Нет, серьёзно! Что подарить? И так каждый раз, правда? Не переживай, мы сами не раз бывали в такой ситуации и знаем, как тебе помочь.

Подарок для ребёнка

Чтобы порадовать ребёнка, нужно вспомнить собственное детство. Что нас радовало больше всего, когда мы были совсем маленькими? Ну конечно, любимые мультфильмы с их незабываемыми героями! Так давайте выясним, от каких героев фанатеет ребёнок, к которому мы идём на день рождения, и закажем фотомагниты с их изображениями. Он сможет разместить их, где захочет: на холодильнике, магнитно-маркерной доске или на шкафчике в школе. Его любимые герои теперь всегда будут рядом с ним, а ты станешь лучшим другом ребёнка, который хорошо его знает и понимает (ну или, по крайней мере, он так будет думать).

Подарок для подростка

В силу своего возраста подростки очень сфокусированы на себе. Это период поиска себя и отрезок жизни, в течение которого происходит очень много ярких событий. Ты моешь помочь подростку сохранить эти события, выбрав лучшие фото с его страниц в соцсетях и заказав печать полароидов. Эти небольшие фотокарточки, стилизованные под винтажные снимки, пользуются сейчас большой популярностью. Они выглядят очень стильно и подростку будет приятно взять их собой в рюкзак и показать при встрече друзьям.

Подарок взрослому

Впечатления и воспоминания — самое ценное, что у нас есть. А ещё у нас есть отличная возможность отобрать самые яркие из них и запечатлеть на фотобумаге в виде фотокниги. Она может быть тематической: к примеру, в ней может рассказываться история вашей дружбы с получателем подарка или история успеха вашего коллеги по работе. Если ничего не приходит в голову, посмотри шаблоны для фотокниг на нашем сайте. Очень может быть, в процессе знакомства с ними у тебя родится идея, как порадовать своего друга в его день рождения.

Подарок для людей в зрелом возрасте

Наши бабушки и дедушки очень любят украшать интерьер фотографиями членов своей семьи. Ты можешь помочь им в этом, заказав фотокартины, на которых запечатлены ваши самые удачные совместные фото. Этот тёплый и добрый презент наверняка порадует дедушку с бабушкой, показав, что ты их помнишь, ценишь и любишь.

Надеемся, мы натолкнули тебя в правильном направлении и ты подаришь действительно классный и оригинальный подарок! Не забывай своих друзей! Желаем вам проводить побольше времени вместе и почаще фотографироваться! ;)