Язык
Мова
Язык
English
cartuser
02 мая 2018

На кого подписаться в Инстаграм-2?

@gramofonua

Самые интересные и вдохновляющие профили!

Мы продолжаем рубрику "На кого подписаться в Инстаграм?". Как и в прошлом выпуске этой рубрики, мы надеемся, что ты, насмотревшись всякой красоты в инсте, вдохновишься и придумаешь, как эту красоту привнести в свою жизнь. Потом захочешь эту красоту сфотографировать, а потом превратить фотографии в фотокартины! Такой наш поинт. ;) Приступим к обзору!

@sarahkbenning

Рукоделие высочайшего уровня! В этом аккаунте свои работы постит вышивальщица, которую поцеловали в макушку Музы дизайна, колористики и гармонии. Считается, что рукоделие снижает уровень стресса и положительно сказывается на состоянии нервной системы. Нам кажется, что созерцание работ @sarahkbenning дает такой же эффект. В дополнение к этому эффекту, её творчество будит фантазии на тему интерьеров, в которых отлично смотрелись бы вот те вышитые гладью кактусы и на тему весеннего гардероба в тех вот цветах, которые удачно сочетала мастерица.

@vibrantandpure

Если ты думаешь, что фотать еду - это скучно и уже не модно, то посмотри как это делает @vibrantandpure! Бутерброды, которые хочется увековечить, фруктовые салаты напоминающие полотна Ротко и Поллока, десерты похожие на вселенную. Свет, цвет, фактура и текстура, которые будят сразу все аппетиты: жажду есть, жажду жить и жажду творить. Хочется отправить в печать фото из этого аккаунта и украсить им стену кухни, например. Или сделать фотомагниты на холодильник.

@francesloom

Ковры в интерьере коврам в интерьере рознь! В этом аккаунте дизайнер показывает правильные ковры. Их стиль, разнообразие, применение, красоту орнаментов. Какие ковры можно стелить в гостиной, а какие даже на кухне. Как сделать ковер главой интерьера или как сделать его фоном. А вот вешать ковры на стену мы не советуем. Это не очень стильно. Но! Ты можешь распечатать ковер в виде фотокартины. И это будет очень стильно и оригинально.

@thegaybeards

Бородатые чудаки, которые украшают свои бороды сотней разноцветных способов. Это очень мило, глупо и весело! Необычное применение бород и необычные предметы в качестве украшений. Борода из одуванчиков или борода из игрушечных солдатиков. Всегда интересно, что еще придумают эти ребята! Они могли бы печатать свои фото в инстабук и продавать владельцам барбершопов! Может, подкинем им эту идею? ;)

@harlowandsage

Завершают наш обзор милые щеночки такс и их друзья. Мы специально оставили их аккаунт на потом, чтобы слёзки умиления не мешали тебе читать наш блог! Хозяева этих харизматичных собак умеют показать своих четверолапых друзей так, чтобы мы полюбили их с первого же кадра. Выразительные, умноглазые, потешные и дружелюбные звери всегда поднимут тебе настроение! Всегда! Просто посмотри на них!

Надеемся, нам удалось пощекотать твое вдохновение и воображение. Может быть, ты даже захочешь полистать свою будущую фотокнигу онлайн на нашем сайте, представляя, как она отлично будет смотреться в твоём интерьере, на полке под картиной с распечатанным ковром? ;)