Язык
Мова
Язык
English
cartuser
11 августа 2016

На кого подписаться в Инстаграме

@gramofonua

Лучшее из Инстаграм

За последнее время инстаграм стал отличной социальной сетью, где многие талантливые фотографы, художники и другие творческие личности могут найти поклонников своего творчества. Более того, многие используют инстаграм, как источник вдохновения, для поиска новых идей и свежих взглядов.
Предлагаем вам подборку замечательных пользователей, чье творчество может вас удивить или воодушевить на создание чего-нибудь прекрасного.
Итак, встречайте:
@ioanavanc
Иоана – архитектор из Румынии. Занимается созданием разных картинок из подручных средств. В последнее время она использует в основном шоколад, а выкладывает картины в ложках.
@olafbreuning
Если вы любите фотографировать еду или пироженое с кофе – этот автор для вас. Олаф фотографирует еду. Но делает снимки не просто по типу «мир должен знать, что я ем», а выкладывает всякие смешные рожицы. Иногда он также снимает вещи, которые его окружают.
@abbasspace
Представляем вам креативного дизайнера из Манчестера. В его аккаунте вы найдете потрясающие рисунки, фотографии, яркие дизайнерские решения и диковинные объекты
@pchyburrs
Встречайте художницу из Сиднея. Ее фотографии в основном состоят из ярких и концептуальных вещей, которые она создает собственными руками. Кстати, собственно руки и манипуляции с ними также отображены на ее снимках.
@moography
Инстаграммер из Южной Африки. Его фотографии отображают маленький придуманный мир, где основным сюжетом выступает его iPhone и то, что он с ним делает. Очень мило, правда!
@edadurust
Эда – графический художник из Турции. Ее картины – необычный взгляд на вполне обычные и привычные для нас вещи. Более того, она также создала приложение, которое играет разную музыку в зависимости от ее настроения.
@asanomakoto
Кто из вас не любит мороженое? Думаем, таких найдется немного. Наш следующий фотограф делает потрясающие вещи из мороженого и выкладывает фотографии своих шедевров в инстаграм.
@desserted_in_paris
Кондитер из Парижа не только умело обращается с шоколадом и прочими десертами, но еще и создает из них симпатичные поделки. К тому же, у него огромная коллекция обуви. Смотрите сами!
@thecrazyplatelady
Жаклин из Канады, наверное, никогда не моет тарелки, потому что она на них рисует. Да, именно такое необычное панно для своих картин использует эта художница.
@apredart
И напоследок самый милый инста-блоггер. Иллюстратор самоучка из Швейцарии выкладывает в инстаграм свои очень милые рисунки. Вы обязательно должны на них посмотреть!

Надеемся, вам понравилась наша подборка. Оставляйте в комментариях своих инста-блоггеров, которые являются источником вашего вдохновения. С радостью их просмотрим!

Фото: @anastasiyazuzya