Язык
Мова
Язык
English
cartuser
07 сентября 2017

Самые интересные блоги в Instagram

@gramofonua

Знакомься с самыми интересными блогами

Инстаграм – настоящий рай для визуалов! Вряд ли тебе удастся найти столько же потрясающих фото где-нибудь еще. И мы по долгу службы проводим немало времени, бороздя просторы этой самой красивой из соцсетей. Конечно же, самые классные ссылки заботливо складываются «в копилочку», чтобы ничего не потерять.

И совсем недавно, обсуждая очередную интересную находку, мы поняли, что просто не имеем права скрывать о вас все те интересности, которые нам встретились. Так что встречай наш первый (но далеко не последний!) ТОП-5 инстаграм-блогов, о которых ты обязательно должен знать!

@desserted_in_paris. Что здесь самое интересное – суперкрутая коллекция обуви или аппетитные сладости? У нас нет ответа на этот вопрос. Может быть, ты подскажешь? Впрочем, просто предлагаем просто полюбоваться на эти яркие фото, сделанные на улицах романтичного Парижа.

@biancabuitendag. Хочешь знать, где поселилось вечное лето? Загляни в этот блог! Его героиня - девушка-серфер, которая делает самые атмосферные фотографии голубого океана, золотых пляжей, зеленых пальм и многих других самых летних и красивых вещей. Полистать этот блог – как пару дней в отпуске провести.

@thisisdax. Любители путешествий и архитектуры обязательно оценят этот блог. Необычные ракурсы, игра света и тени, красота городских улиц, которую мы привыкли не замечать… Обязательно загляни сюда, чтобы подсмотреть новые идеи для своих фото!

@mila_mila_mila_. Здесь ты найдешь невероятно нежные, «девичьи» фото, которые не могут оставить равнодушным! Этот блог – настоящая находка для тех, кто ищет вдохновения. Красивые раскладки, милые фото пикников в парке и стильных девушек, так похожих на сказочных фей! Но главная изюминка этой странички – просто потрясающие пастельные тона, в которых выдержаны снимки. Посмотри на эти фото и поделись с нами впечатлениями!

@selfiesacrosseurope. Кому понравится этот блог? Заядлым путешественникам и тем, кому интересно наблюдать за людьми, что открывают для себя новые города. Авторы этого блога снимают фото туристов, делающих селфи. Здесь ты не просто можешь узнать на очередном снимке улицы родного города (ведь авторы блога путешествуют по всему мира), но и найдешь настоящие эмоции. Что самое главное – только позитивные!

Мы точно знаем, что у тебя есть не один и даже не десять любимых блогов. Расскажи нам о них, и мы обязательно сделаем их героями нашего следующего рассказа о самых интересных страничках, найденных нами в Инстаграме. Кстати, эту рубрику мы планируем сделать еженедельной. Как тебе такая идея?

А еще, с удовольствием послушаем твои впечатления о страницах, про которые мы рассказали сегодня. Возможно, какая-то из них показалась тебе не такой уж и интересной, а у кого-то ты уже подсмотрел идеи для фото, которые украсят твою новую фотокнигу (заказать ее ты можешь здесь) или превратятся в стильные полароидные фото.