Язык
Мова
Язык
English
cartuser
04 января 2017

Как правильно хранить важные фотографии

@marina_boni

Отзывы про

Много ли у Вас фотографий?) У меня в телефоне 24342 фото и это за год!!! А напечатанных фотографий у меня ооочень мало,можно на пальцах сосчитать но я немного поправила ситуацию,благодаря супер сервису gramofon.ua. Я напечатала прекрасный инстабук где вместила первые пол года жизни сыночка выписку и другие события за это время.

Какая это прелесть) Листаешь книгу,вспоминаешь все самые лучшие моменты) А как все удобно и просто сделать у ребят на сайте) Просто загружаете фото с телефона и все - ждёте посылочку. Все очень быстро?качественно и красиво. Очень рекомендую единственная проблема,очень сложно выбрать - хочется напечатать все и сразу))) Причём в разных интерпретациях: книгу, холсты, календари, магниты, фото... Очень всё надо и сразу.

В этом случает нужно следить за страничкой gramofon.ua - там бывают акции и скидки. Не все фото показала на снимке - это сюрпризы для моих близких. Спасибо @gramofon.ua что облегчили мне мучения,по поводу выбора подарков на Новый Год. И вообще - ваша продукция универсальна и актуальна на любые праздники

Автор:

@marina_boni