Язык
Мова
Язык
English
cartuser
13 сентября 2016

Скидка на календари с фото 10%

@gramofonua

Фотокалендари со скидкой

Что нужно для того, чтобы все успевать и не забывать о всяких важных вещах, которых в жизни современного человека - великое множество? Не лениться, завести себе блокнот для важных заметок, а еще - всегда иметь под рукой удобный и красивый календарь. Например, календарик, напечатанный из твоих любимых фотографий! Хочешь себе такой? Или, может, у тебя уже есть, но хочется новенький? Тогда сегодня - отличный день, чтобы им обзавестись! Ведь у нас действует скидка 15% на печать календарей из фото!

Чтобы ее получить, введи наш промокод calendar1 при оформлении заказа. Хочешь знать больше о том, как мы печатаем календари из Инстаграм? Всегда рады поделиться!

Календарик состоит из 12 карточек (по одной на каждый из месяцев в году) формата 10х15. Они напечатаны полиграфическим способом на качественной и прочной бумаге плотностью 300 г/м2 и покрыты двусторонней ламинацией. Мы делаем это для того, чтобы карточки были более плотными и долговечными, а цвета фотографий стали еще ярче. Кроме того, заламинированные календари из Инстаграм не выгорают и не тускнеют со временем. Составляя свой фотокалендарь, ты можешь сделать его абсолютно уникальным и придать ему максимум индивидуальности. Например, не только загрузить в него свое фото, но и выбрать один из трех языков календарной сетки.

Разрабатывая календарики, мы решили остановиться на трех самых популярных "в наших широтах" - украинском, английском и русском языках. Кроме того, начать отсчет своего календаря ты можешь с любого из 12 месяцев года. Срок печати таких календарей - всего-навсего 4 рабочих дня. Очень быстро, правда? Ну а тем, кто очень спешит, мы можем напечатать заказ всего за 2 рабочих дня. Такая услуга называется "срочная печать" и стоит 30% от стоимости твоего заказа.

ЗАКАЖИ КАЛЕНДАРИКИ СО СКИДКОЙ ЗДЕСЬ