Язык
Мова
Язык
English
cartuser
01 мая 2018

10 лучших идей для фотокниг

@gramofonua

Фотокниги на все случаи жизни 

1. Свадьба

Нет никаких сомнений в том, что свадебная фотокнига - обязательный атрибут свадьбы! А вот какой эта книга будет, неформальной или "солидной", классической или экстравагантной - решать тебе! Ты можешь заказать фотокнигу в последний момент, когда-нибудь потом, а можешь полистать шаблоны для фотокниг уже сейчас, чтобы быть готовой к тому дню, когда жених прискачет в твою жизнь на белом коне!

2. Выпускной

Выпускной может быть не только школьный. Выпуститься можно хоть из садика, хоть с курсов ораторского мастерства или даже из тюрьмы (шутка)! Любой отрезок твоей жизни важен, интересен и достоин отдельной фотокниги.

3. Отпуск

Фотографии придумали для того, чтобы хранить лучшие моменты нашей жизни. А лучшие моменты нашей жизни - это отпуск! Счастливее всего человек выглядит в перерывах между любимой работой. Неважно, где ты проведешь свой отпуск: в сельском домике бабули или на Мальдивах. В любом случае это будут очень радостные воспоминания, которые будет приятно листать вечерами после работы! ;)

4. Семейное рождество

Если вся твоя семья собралась в праздничный день за одним столом, то, скорее всего, праздник получился тёплым, семейным и душевным. Фотографии, на которых все вместе, такие красивые и нарядные, станут чудесным подарком семье! Современная печать фотокниг позволяет создать фотоальбом онлайн с последующей отправкой по почте всем родственникам.

5. Любовь

Любовь наделяет смыслом абсолютно всё. Сколько фильмов про любовь, сколько книг и песен! Фотокниг про любовь тоже должно быть много! Посмотри, как будет выглядеть твоя фотокнига онлайн. Полистай свою лавстори и реши, стоит ли её напечатать. Мы считаем, стоит!

6. Путешествие

Каждый человек - это уникальный фильтр, через который Париж, Лондон и Рим смотрятся по разному. Не бывает одинаковых впечатлений. Созданная в нашем редакторе фотокнига своими руками поможет тебе сохранить и передать свои впечатления наиболее точно и выразительно. У нас есть готовые шаблоны для самых популярных туристических мест, или ты можешь создать свой уникальный шаблон в нашем редакторе.

7. Рождение ребенка

Рождения ребенка - это очень радостное событие. Очень эмоциональное! Время настоящей близости и нежности. Время любви и заботы. Время первых фотографий, первой детской фотосессии и время для первой фотокниги. Чудесное, волшебное время!

8. Беременность

Когда-нибудь ты не поверишь, что твой ребенок в тебе помещался! И вот тут на помощь придёт фотокнига про твою беременность. Чудесные превращения и изменения, которые всегда будут тебя удивлять и умилять.

9. День рождения

Некоторые даты мы отмечаем с большим размахом, чем остальные. Совершеннолетие или юбилей, который, ха-ха, только раз в жизни! Не пропусти это знаменательное событие и обязательно отметь его так, чтобы было про что напечатать фотокнигу!

10. Поход

Активные виды отдыха отличаются от пассивных видов отдыха разнообразием впечатлений. Если ты десять дней лежишь на песке у моря, то это одна история. А вот если ты десять дней идешь по горам, сплавляешься на каяках, ночуешь в палатке и играешь на гитаре у костра, то это совсем другая история. История для большущей фотокниги!